Юлия

Для чего природа создает абсолютно непривлекательных людей?

Ольга

для равновесия в этой природе)))

Лена Вечкилёва

Нет не привлекательных людей. Нужно просто посмотреть на человека с другого ракурса. Или прикоснуться к его душе. И можно открыть тааааааааакое, чего не найдешь во внешне ярком!:)

Ру
Руслан

...для контраста.
и, потом, для того, чтобы за их внешней непривлекательностью мы могли угадать и разглядеть красоту Души.
и позор нам, красивым, если мы не сумели увидеть внутреннюю привлекательность таких людей.

Михаил Лебедев

это китайцев чтоли?

чтобы работали на фабриках по 20 часов в сутки

Ел
Елена

чтобы люди думали ещё о чём-то, помимо секса 🙂

Степан

Ну, чтобы было с чем сравнивать.. . иначе, как ты поймёшь - красивый человек или нет если все будут красивые как клоны))

Эмилбек Осконбаев

так формируются гены, во всем баланс

Гена Пролит

Для того шоб абсолютно привлекательные тыкали ему, тыУРОД, ТЫУРОД))))

Юлия

привет Сашка) с Наступающим)!

Галина Плёнсак

Ты в их числе?

Alexey Ramazanov

Возможно, представления о красоте это чисто человеческие придумки. И эталоны красоты менялись в зависимости от эпохи и мировоззрения людей.
При упоминании о некрасивости, у меня в голове всплывают два образа.
О первой. Хоть и говорят, что некрасивых не бывает. Но для меня эта была страшна. Усугублял впечатление ее неряшливый внешний вид. При мысли дотронуться до нее, меня охватывает брезгливость. Может и некрасиво так говорить. Но это правда жизни. И нужно добавить, что характер у нее скверный, заносчивый (однако!) , злобный.
О второй. Когда я первый раз увидела ее, первая мысль была "Какая некрасивая девочка". Но при более близком знакомстве, я была очарована ее обаянием, жизнерадостностью, юмором. Она действительно казалась мне солнечной.
Красивых так же мало, как и некрасивых. В большей своей массе мы на цвет и вкус.

Aziz S

Это уродство, как родиться с двумя *уями. Первый человек Адам был красавцем, а потом плохой климат, войны, Чернобыль...

Максим Солонин

Чтобы посмеяться над ними вместе с остальными людьми.