Я не красавчик, чтоб все с ума сходили.
Да и не сходят - это даже веселей.
Но девочки всегда во мне чего-то находили
Не знаю что, но девочкам видней
Вот так и есть. )))))
Привет, Катастрофа! )))))) Глэд ту си ю ))))) Хэв э гуд найт.
Прочие взаимоотношения
Зачем ты считаешь себя непривлекательным, никто тебя не полюбит... это же не правда.. не может такого быть?)
Валя *****
обнямки радость)))) рада видеть))) Свар))))) добрейшей))))
Та ни фига)) Я самый красивый во вселенной))))
Дело то не во мне и моей не привлекательности..
Дело то в женской сущности, не предполагающей любви к кому-либо
Если не может такого быть, то почему я один ? )
Факт однако, как не обосновывай и не подгоняй аргументы и пояснения )
Можно подумать, что любовь - единственная интересная хрень в жизни )
Не печалится же из-за этого )
Ну не везёт в любви, можно убивать ))
Не печалится же из-за этого )
Ну не везёт в любви, можно убивать ))
Шо маэм то маэм)) и я не расстраиваюсь)))
Потому что у меня нетю писи ((((
Я старый мне можно)))))))
Валя *****
иЗЗЗЗфрасченсий хвастатый))) ахахахха
Катастрофа.... Я всегда себя в грудь стучу....
я и не считаююююю
а поныть?
Валя *****
вот вот))))
Это он так женщин приманивает.... на жалось давит....
Валя *****
доброй))))
Данность природЫ (
То что я красива, начала осознавать относительно недавно...)))
Мне очень убедительно смогли это донести и очень удачное зеркало наконец-то попалось))))
Хто жалуется?!)) Я неотразим же - мне так в детстве говорили)))
Меня любит только мама, а остальному миру на меня глубоко насрать и да ты права меня никто не любит хотя на лицо я привлекательный молодой человек ( мне это много раз говорили) да, возможно я гуманоид в этом насквозь пропахшем деньгами, злостью и ненавистью мире.
Да и хрен с ним, жил 32 года и ещё проживу.
Не завидую тем кто меня полюбит)
Руслан Янковский
а почему бы тебя не любить, вроде хороший
Не любят (((( И ладно! Переживу....