Прочие взаимоотношения

Как привыкнуть к тому что я не буду никому нужна? Что никто меня не полюбит? можно ли привыкнуть к этому?

А ты не привыкай. Переключись просто. И будь осторожнее с людьми.
Поверь, ты не останешься без мужского внимания совсем.
О тебе даже нет практически никакой информации, и то тебе сочувствуют незнакомые люди
и совсем не из жалости
просто многие проходили через это, ты не одна такая
некоторым может и похуже сейчас
если чувствуешь себя одинокой, напиши подругам или просто пообщайся по-дружески с кем-нибудь
о чём-то вообще отвлечённом от отношений
а любовь неизбежна, можно сколько угодно искать, сравнивать, выбирать - всё без толку, будут просто чувства симпатии, влюблённости, только временно, по-настоящему счастливой станешь, когда действительно полюбите друг друга, но это судьба, а судьбу не ищут
так что не торопись пока и не переживай
всё будет лучше, чем ты можешь это представить
Валерий Круглов
Лучший ответ
Попробуй.
Suren Atabekov
не рви сердца людям, иначе придет время и рядом с тобой останутся только черствые им
Александр Шеин
Наталья Лущик всмысле рви?
Ты толстая, косая, кривые зубы и ноги? Привыкнуть можно ко всему, просто тебе будет скучно и уныло, не будет радости в жизни, а следовательно быстро состаришься.
Jibek Artykbaeva
Наталья Лущик нет я симпатичная но никому не нужна и не нравлюсь (
Первый год будет осень тяжело, второй попроще... А дальше все будет хорошо.
Сдала экзамены?
Наталья Лущик нет еще) Привет)
Кто сказал: если сама так решила - молчи, и делай то, что сама себе напланировала...
А верить кому-то - ну, умная, вроде, девочка, чужие фантазии воплощать - фу....
Наталья Лущик меня бросил парень которого я сильно любила ((всем видом показывал мне что я недостойна его и что он найдет нормальную
а зачем это? ты из тех кто собрался с крыши прыгать?
Hifzitabiat Gbao
Наталья Лущик нет я не самоубийца
этот вопрос не беспокоит вообще
*м А Р И Я *
Молча
можно привыкнуть просто нужно потерпеть немного
Не надо не к чему подобному привыкать. Бог создал человека, и не для того чтобы он был одиноким и несчастным.
Мой совет, обратись к богу, попроси и он не оставит твою просьбу без внимания. Подумай сначала, что ты на самом деле хочешь в жизни, всё будет хорошо.
Aktore Agavekob
Видать с внешностью проблемы
Vladimir Kim
Наталья Лущик нет с ней все нормально
конеш. до 40 будешь на белом коне ждать и с миллионами для тебя. а когда сиськи обвиснут-то привыкнешь.
Ushangi Phutkaradze
Можно конечно. Человек привыкает ко всему. Но только вот это бред собачий, на себе крест ставить.
Наталья Лущик для меня не бред