Прочие взаимоотношения

Бросила девушка и не нужен ей никто

Знаю что это тупо, она решила что лучше быть одной и ушла, и действительно никого не ищет и никого у неё ня точно знаю. Подкиньте вариантов, как вернуть её
Любые варианты будут чуууть-чуть нарушение её границ. Если готовы на это, значит, не любите её, а относитесь эгоистично, как к вещи.
Наталья Гордеева
Лучший ответ
лучше быть одной- красивая добрая отмазка.....по сути отношения себя изжили, а может и совсем их не было....так что вряд ли что то можно будет вернуть
Бросила она ВАС. И только после ВАС ей не нужен никто. Т.е. вы её разочаровали.
Вы ей в любви объяснились? Нет.
Замуж позвали? Нет.
Уже квартиру себе заранее купили? Нет.
У вас стабильный и высокий доход? Нет.
Зачем вы ей такой?
никогда не беги за автобусом. Сзади идёт следующий
пусть родит несколько штук детей и некуда ей будет , ведомая под вожаком. А вообще , бывшая - это мусор , чужой человек , у каждой инстинкт родить от вожака , а не быть с зависимым , в итоге время на ветер , ты позвони ей , и пукни в трубку , только так ты покажешь уверенного лидера и успокоишь женские инстинкты
Ольга Сидорова
и кому ты веришь?_-есть много способов обмануть наивного-дурачка
По себе могу сказать:она,наверное,на сегодняшний момент решила,что ей лучше побыть одной,пожить ,подумать..У меня такое в жизни было. Человек всячески пытался меня вернуть,у него это не вышло,я не хотела его ранить привыканием к себе)Много может быть причин ,не только это..Но думаю,что не стоит пытаться её вернуть