Прочие взаимоотношения
Как себя вести,когда все тебя считают непривлекательной,нежеланной и тд? Как начать ЖИТЬ?
Да! я не красавица, но и не уродина!!!!я обычная, только худая ! Многие советуют полюбить себя, повысить свою самооценку. Я очень хочу себя полюбить....но как иду по улице чувствую какую то неловкость, в вузе чувствую себя плохо, - смотрю на людей и в их глазах будто мелькает "страшненькая" - я не преувеличиваю!!! Много нелесного я слышала в свой адрес....всё терпела, старалась не обращать внимание. И вот решила, когда же это кончится!!!!время идёт, уже парень нужен!!! Как же мне начать любить себя??? Фокус - смотри в зеркало и говори "я самая самая..." - не пройдёт точно! Я уже просто устала!!! Хочу нормально начать жить, не упрекать себя ни в чём, хочу просто жить!!!!
Сама сможешь, если ОЧЕНЬ постараешься.
У тебя столько стремления, столько желания!! !
Здесь тебе вряд ли помогут.. .
Да, проблема психологическая.. . Но, если хочешь решить ее сама, и не хочешь обрашаться к психологу (а там тоже всяких хватает) , попробуй просто почитать.. . Есть много книг, сайтов. Да, по психологии.. . Но. .
Когда ты просто читаешь, просто пытаешься понять.. . На тебя никто не давит. Никто ничего не выпытывает. Ты просто стараешься понять.. . ПОЧЕМУ.. . КАК.. . ЧТО для этого НУЖНО сделать.. .
Это ОЧЕНЬ помогает. И не только в этой проблеме.. .
Удачи!!!
Здесь тебе вряд ли помогут.. .
Удачи!!!
не переживай! мне часто тоже это говорят что я не столь уж красива и т. д! чхать! хорошая доля пофигизма никому не помешает! я себе нравлюсь такая какая я есть! всем не угодишь! не надо любить свое отражение, нужно просто себя любить! да не за что, а простотак! кто если не ты ?!
Я тоже худенькая.. . и что? )) На работе некоторые девчонки мне говорят, что хотели бы быть тоже такими худенькими, как я.. . называют Дюймовочкой.. . (хотя я была бы не прочь набрать килограмм пять )))) ) Так что нет ничего страшного в том, что ты худенькая.
У меня есть МЧ, он меня очень любит, хорошо относится ко мне.
Ты просто сама комплексуешь и окружающим это очень заметно.
Внешняя красота - не главное в жизни человека, вот внутренний мир это уже другой вопрос.
обратись к психологу
Конечно нужно в первую очередь самой полюбить себя, но это сложно, если внутри сидят какие либо комплексы. Если сама не можешь разобраться, советую сходить к психологу, может он изменит твое мнение о себе.
Что значит СЛЫШАЛА в свой адрес? ? а послать на три буквы не пыталась?? ?
Скажу одно. скажи себе, что самая лушчая... подними голову к верху.... и наплевать на других
Работай над собой!!! !
чаще улыбайся
Поставь себе за цель.... доказать всем что ты ЛУЧШАЯ!!!
Работай над собой!!! !
чаще улыбайся
Забей на всех! Сделай себя красивой если считаеш не красивой. Не нравится причёска? Подстригись! И так далее ну и избався от комплексов.. . Если худая то радуйся! Многие бы отдали душу за такую фигуру! А если парня нет значит достойного ещё не нашлось!!!