Прочие взаимоотношения

Как начать жить реальностью?

Мне нравится грустить.Тёплая,добрая грусть...это так приятно,а ведь с другой стороны это отражается на моём состоянии...всегда слушаю грустные песни,люблю одиночество.Но чаще всего это без происходит безпочвенно...Я люблю дождь,ночь...я романтик и мечтатель.Да,я именно мечтатель,я живу в своих мечтах,но стоит только спуститься с небес на землю как от избытка чувств я начинаю грустить потому что осознаю что моим мечтам не суждено реализоваться...я вру сама себе.мечты для меня наркотик.Я очень впечатлительная,излишне лаконичная...для меня мир это место волшебства,но эти иллюзии вводят меня в состояние грусти от того что мозг понимает что всё что мне дорого в"МОЁМ"мировозрении всего лишь игра воображения и насыщенная фантазия,красок эпогеи,чувств и эмоций.В интернете я чувствую себя Алисой в стране чудес.Всё что приемлимо в реальности для меня скучно и томительно.Сейчас мне 17 лет-вроде не ребёнок,но в каждом человеке вижу героя из компьютерной игры или фильма,стараюсь походить на героинь своих любимых фильмов или игр в ожидании того что события изображённые там повторяться в реальности...Ночь для меня волшебное время суток,с пелёнок я не сплю по ночам,всегда ложусь спать днём и сплю до позднего вечера....Я красивая и целеустремлёная...но влюблена в героя компьютерной игры уже 2 года с момента его появляния.Я больше не могу оставаться в плену заблуждений,люди не на насмехайтесь над моей бедой.Помогите прошу!
Прежде всего выключить компьютер и отйти от него, а потом искать людей которые вашу романтику поймут и с собой в путешествие увлекут.
Сергей Дурин
Лучший ответ
пройдет.... и это ещё не беда.... материальный мир скоро даст о себе знать....
Солнышко я тебя понимаю как ни кто другой, один выход, просто нужно всю свою энегрию, и свое свободное время направить в какую нить работу, то есть занять себя что б не думать об интернетной любви (если говорить откровенно вы любите, но Ваша любовь не реальна) (((((((((((((( и это самое грустное, главное понять что интернет это толкно виртуальность, которая очень отличается от реальности, вот попробуйте, займите себя чем нить другим, и увидете как быстро и с какой легкостью вы забудете все то ...вы сами знаете что....
Юрий Дворцов
Вампирёнок всё у тебя нормально. Душевный мазохизм свойственен многим. Вот игровая зависимость это хуже. В линеечку сам поигрывал ща в айне балуюсь. Тебе нужен кто то живой, кто сможет предложить что то по мимо твоих грёз, и не менее интересное. Может тебе собаку хотя бы для начала завести. Она будет тебя переключать.
Милая! Срочно беги от компа, тем более лето, молодость, потом будешь жадеть гарантирую. Возьми себя в руки!
Узнаю себя. Правда я не влюблялся в героя компьютерной игры: ) У всех в жизни есть свои иллюзии, правда моих тараканов не уничтожит не одно средство. Но зато я что-то создаю, стихи, прозу... Добавим ко всему этому ненависть к себе и полный пофигиз = я. Можем пообщаться:)