Прочие взаимоотношения

Что делать если девушка готова ради тебя на ВСЕ . А ты не как не сможешь быть с ней. Как заставить её начать жить своей

Респект автору вопроса. Оказывается, есть еще мужчины, которым не плевать на любящих их, но не любимых ими.. .
Поговорите с ней. Сядьте и поговорите чисто по-человечески. Объясните, почему вы не можете быть вместе. Расскажите ей, что всё в ее жизни еще будет - это, конечно, банально, но из Ваших уст это прозвучит для нее иначе. И обязательно скажите ей, что Вам ни в коем случае не плевать на её чувства, что Вы тоже переживаете - но, увы, не судьба.. . Этот разговор будет для нее нелегким, но ведь врач тоже иногда делает больно ради дальнейшего блага. Так что поговорите с ней, очень Вас прошу! (ведь сама была на таком же месте. только вот меня сочли недостойной разговора. просто растоптали, уехали и женились на другой....)
Феликс Гордеев
Лучший ответ
сказать об этом.... и не надо никого заставлять и учить жить.... просто честно нужно сказать- а это значит отпустить.... или ты не готов????
Руслан Боженко
Вано, скажи ей об этом прямо и честно. У меня есть пример: подруга любит парня, а ему на нее наплевать, но он не захотел ее послать. Сейчас она сильно мучается, истерит и его доводит.
А почему ты не можешь быть с ней?
Соня :)
Сказать ей об этом. Исчезни навсегда из ее жизни: не звони, не разговаривай... равнодушие ...она все поймет