Прочие взаимоотношения
Начать жить без родителей.
Расскажите, как начали жить без родителей? Действительно так рискованно? или все через это проходят?
если есть работа, если зарплата позволяет жить отдельно, то все просто.
не все---есть маменькины дочки и сыночки которые сидят на шее у родителей до своей пенсии---лично я после свдьбы свалил с женой на другую квартиру---но при СССР у меня была возможность и хорошо на заводе зарабатывать и в очереди не долго стоять---были и общаги и ведомственное жильё и если были бабки можно было купить кооперативную---мне было проще жить самостоятельно
раньше было проще начать жить отдельно: после школы поступила в институт в др. городе (5 лет в общаге), потом распределение в др .город, там тоже общагу дали.. Так что к родителям только в гости наведывалась...
Сейчас нет распределения, нет промышленности, никто молодым спецам кв не даёт.. А всё хают СССР...
а возраст слабо было указать.. доход для жизни?
а кто оплачивать банкет будет?
Нее, с ними лучше.
Плохи те родители, которые не могут прокормить ребенка до песии
Попробуй потом расскажешь как оно?
после школы учёба в другом городу и потом пошло поехало. Ну не все проходят, некоторые до пенсии с родителями живут... риск это тоже понятие относительное. Тут от желаний и стремлений человека зависит
Первый раз это было, когда я пошел учиться в училище и жил в общежитии. Были постоянные пьянки, гулянки, разборки, вообще кароче не до учебы. После того как отучился снова стал жить с родителями. С родителями конечно лучше, но мы переехали в другой город, а я не хотел расставаться с друзьями, поэтому остался в родном городе, и стал снимать на пару с другом хату. Потом захотел в армию, после армии сначала приехал к друзьям на недельку в родной город, а затем поехал к родителям и у них остался. Потом познакомился с девушкой, сначала жил у нее, на съемной квартире, потом переехали к родителям, затем снова съехали и начали снимать на пару квартиру. Ну и потом уже накопили на квартиру и стали жить уже в своем жилье. Вообщем с родителями жить пока один можно, и удобно даже, но когда у тебя кто-то появляется, то жить уже вместе с родителями невозможно.
Как как ну без помощи родителей все равно не у всех выйдет.