Прочие взаимоотношения

Разве некрасивая и непривлекательная девушка может быть счастливой?

Кто вообще в нее может влюбиться?Такой же некрасивый и непривлекательный?И смысл уродов плодить?!
Darya Gorohova
темнота скрывает недостатки
Мадияр Шарипов
Лучший ответ
Чё Кино что ли не Смотрела ...))))
I'm Jesus Lol
может, если захочет
А разве все абсолютно красивы и привлекательны?! А счастливых много, достаточно много, секрет счастья вовсе не в физической красоте, среди очень красивых внешне людей есть много несчастливых в личной жизни, не имеющих детей ( не "уродов"),как вы написали, а ведь у них могли бы быть красивые дети, но их нет.
И потом не всё ,то что нравится глазам способно тронуть душу. А яркость личности придаёт загадочность натуры, гибкость, нежность, доброта, обаяние, а наряду с этим обольстительнось и непредсказуемость. А это, в свою очередь, будет привлекать мужчину, поддерживая в нем желание узнать и понять ту очаровательную девушку, которая, даже став его женой, продолжает оставаться загадочной, обольстительной и непредсказуемой.
Юрий Марченко
Может вполне: -) любить можно не только за внешность
Олег Кузнецов
У каждого свои вкусы. Многие мои знакомые смотрят на девушку и говорят, что она красивая, а я говорю - некрасивая. Научитесь смотреть дальше внешности. У меня есть неосознанная привычка читать человека))
Хочешь быть счастливым, будь им ...Поработай над собой что ли ...привлекательной всегда можно стать.. . а по жизни заметила, обычно страшилки имеют такую харизму !, что отхватывают лучших парней, ну если и с этим плохо, тогда.... в петлю ..
Макс Иутин
Счастье состояние внутреннее, и не зависит от внешних абстоятельств... Даже учителя человечества говорят, что в этом мире страданий, они не могут быть полностью счастливы, пока несчастен кто то из людей ...Но потерпи немного, достаточно скоро, будет трудно очень многим и даже Ты, считающая себе несчастной, сможешь чем то помочь, тем кто рядом... Твои нынешние проблемы -станут просто пустяковыми... Пока совет: одевай улыбку утром, перед зеркалом, минут на 7...
Anoli Lioness
Может!! ! Не родись красивой, а родись счастливой!!!
по своей Аве мереете ?)
Ирина Лежнина
ещё как может, ведь такие в большинстве случаев мужчинам могут дать многое в семейной жизни, прежде всего уважение, верность, умеют быть хорошей матерью и примерной женой. как правило такие девушки выходят замуж за красивых и успешных парней
Помните как в кино, любим одних а замуж берём других! Я не красавица, но любящий муж, хорошие дети, я счастлива!
.S
.::: Simpson:::.
Глупости.. . не родись красивой, сейчас можно свою внешность менять как захочешь! Только счастливее от этого не станешь.. . ну красивая.. . а дальше что? поиграют и бросят (((
МОЖЕТ!!!! я не считаю себя красивой... ни фигуры, ни мордашки.... но когда я влюбилась в своего мужа-я была самой счастливой!!!! я даже кричать готова была о том, что СЧАСТЛИВА!!! !
и муж называл меня красавицей (поглаживая животик мне)... и я не комплексовала в то время, так как знала что меня любят!
да и муж у меня не Бред Питт был.... но я любила в нем каждый миллиметрик его тела... да и сейчас бы любила, если б возможность была))) )
и из не привлекательных чаще всего получается самые верные жены и самые заботливые мамы))) потому что они всю свою некрасивость заменяют искренней любовью.. .
так что некрасивая порой бывает счастливее девушки с модельной внешностью!!!
Могут и ещё как. Мне мама рассказывала историю, как одну девушку, она страшненькая была, ничуть не закомплексованная по этому поводу и характер бойкий. Она сама вешалась на парней, а потом выбрала одного в общем как-то умудрилась забрать у него паспорт и сказать пошли со мной расписываться. И ей это удалось. Живут до сих пор вместе, уже и внуки есть.
Странно а разве счастье человека зависит от его красоты и привлекательности? счастье состояние души причем тут красота?