Прочие взаимоотношения
Если я непривлекательный то девушка у меня появиться если только я хорошенько разбогатею?
мне 17.Ростом и лицом конечно я не особо вышел (я не скажу что я прям мелкий уродец) но я невысокий и не красавчик. По опыту своей ещё не долгой жизни я убедился что скорей всего в наше время с не модельной внешностью меня спасут только большие деньги. Так ли это? или может я не прав? скажите мне что думаете, если и правда так то напишите, только не надо специально писать ерунду или от балды
Главное уверенность в себе - ни одна козырная внешность, и никакие деньги не спрячут в человеке загнанного зверька.
Сделай свои недостатки плюсами - займись спортом, развивай таланты, учись говорить (для девушек это важно) , задайся целью и иди к ней. Людям нравятся уверенные в себе люди, которые знают цену себе.)) )
Фото выложи, мол - друга и опрос. Не парь мозги ни себе, ни окружающим.
К гадалке не ходи. Будут бабки, будут бабы, какие захочешь. А этих святош вверху не слушай, они по ходу в другом мире живут. Есть один момент правда, любовь за деньги не купишь. Это точно тебе говорю.
Большие деньги никогда не появляются у тех, кто не уважает себя. Деньги любят уверенных в себе, остроумных, находчивых, умных, интересных, рискованных людей. Сначала нужно стать человеком, имеющим с своих личных качествах всё перечисленное. И деньги к тебе потянутся.
Хотя тогда они будут уже не особо нужны для того, что бы девушка всерьез обратила на тебя внимание -ведь ты и так отличный парень, вон ты как крут.
Не раскисай. Всё будет. Удачи!
СМОТРЯ КАКУЮ ДЕВУШКУ ВЫ ХОТИТЕ! тоже наверное, не меньше модели? или доброго и привлекательного человека!
появится.... как только перестанешь задавать подобные вопросы )
извини но я уже не в том возрасте чтобы сказки придумывать. верить или нет - решать тебе. лично мне -без разницы сопьешься ты или будешь над собой работать. я знаю что я делаю и как себя веду если хочу понравиться людям. я тебя старше в два раза и переживаний по поводу внешности не испытываю уже лет 10, хотя далеко не красавица, о стройности фигуры я даже и не заикалась после наших врачей. но за год получить 6 предложений выйти замуж несмотря на то что у меня на тот момент было двое детей - согласись это чего-то стоит?
если у тебя характер хороший - будет, внешность не главное)
чисто интересно из-за чего ты так переживаешь) ) скинь фотку)) ) знаешь у меня муж до 25 был отвратителен, таким немного забитым задротиком))) но сейчас ему 33 и он безумно красив и брутален. вообщем одного на улицу не выпустить. Девушки вешаются на него даже когда он просто идёт в магазин за хлебом. Многое в жизни сыграет время. всё будет ок)))