Прочие взаимоотношения
Скажите, пожалуйста, как долго надо помнить о своей бывшей девушке: пока не появится новая или пока не придёт Петровна?
А что такая проблема с девушками? Если она бывшая, то точно не Ваша и зачем о ней помнить? Можно просто вспоминать. А точнее не о ней, а о Вас самом, о самом позитивном, что у Вас было, что классного Вы для неё сделали, как вели себя, что говорили и т. д. , о Ваших чувствах и они должны быть позитивными - просто хорошие воспоминания. Ну что делать все мы люди, все мы человеки - нам нужны хорошие воспоминания. Ну а если плохие, то лучше просто вычеркнуть и не оглядываться - идти вперёд, ведь там всё ещё лучше будет! Естественно на сколько Вы себе это позволите. А она дурочка, не разглядела такого классного парня как Вы. А может она просто не Ваша девушка? Так проходила мимо. Да возможно и запала в душу, но она не Ваша - всё равно расстались бы рано или поздно. Кучи людей ищут друг друга, а Вы теряете время на всякие там сопли и Петровн. Смотрите по сторонам - вдруг Вы прошли мимо и не заметили именно её - ту самую свою.... С Вами должно быть интересно - это не мало-важно. Будьте интересным, весёлым и она сама найдёт Вас, да ещё и не одна! Не клиньтесь на растовании и неудачах - просто это девушка оказалась не Ваша, проще относитесь - это опыт, но умейте анализировать и свои поступки и поведение, возможно причина расставания именно в Вас, возможно Вы как то себя не правильно ведёте ...Так Вам не с Петровной, а с хорошим бы психологом поговорить или просто книжки по психологии почитать не мешает (психология отношений имеется в виду ), а то я думаю, что девушка с именем Петровна - это уже слишком, тем более легко не заметить как вы на ней "женитесь" - а это уже на всю жизнь, а оно Вам надо?
лучше помни все лучшее... что у тебя было....
пока.. она помнит.. о Вас..)))
Дольше всего, помнят того, кого.. . не было... )
А когда, подробности - не портят.. . Можно, и просто - не расставаться...)
Ну, Петровна то тебе эту девушку точно не забудет !!!Так что, Саша, готовься ...
Антон Антонов
Вам Элен тоже хорошего доброго дня!!!
Петровна-!Петровна-!Петровна-! и ещё раз, -Петровна-!
Лучше жить в суровой реальности.
Секунд 5
Наш девиз-Умерла-так умерла! Как выразился Степанович.
Нуу если по церкви, то пока смерть не разлучит нас))))))))))) Поэтому все стараются прям с порога семейной жизни убивать друг-друга)))))))) А если жена забыла про заповедь и ушла, то канеш Петровну срочно надо пригласить!!))))))
Олег Баусов
Привет, Саша..я не в теме-Петровна-это кто? хотелось бы знать...
Антон Антонов
Можно я отвечу за Сашу?
Петровна, это "бренд".
Пока Белка не пришла -надо успеть встретить новую девушку!!
Чем быстрее забудешь, тем лучше.
Лучше сразу делать запасы!:):)
Пока Белочка о себе не напомнит)))
Память сама решит-сколько и о ком ей помнить..
Антон Антонов
Это вымышленная дама, что бы веселей жилось.
С кем расстанешься - того не забудешь,
В душе он след оставит навсегда;
И пусть при встрече не всегда ты счастлив будешь,
Но не забудешь ты его уж никогда.
Все, что любим мы - то вечно и бессмертно,
О чем мы плакали - нам не забыть вовек.
И в сердце у тебя останется навечно,
Тобой когда - либо любимый человек.
На свете не пройдет ничто бесследно.
Ничто не канет в лету, не умрет,
Любовь ли, ненависть, победа, пораженье.
В душе любого человека оживет.
И боль любая отзовется болью,
И страх вдруг как сейчас нахлынет вновь.
И снова будем упиваться мы любовью,
Когда то чувство вновь в нас оживёт....
В душе он след оставит навсегда;
Но не забудешь ты его уж никогда.
О чем мы плакали - нам не забыть вовек.
И в сердце у тебя останется навечно,
Тобой когда - либо любимый человек.
На свете не пройдет ничто бесследно.
Ничто не канет в лету, не умрет,
В душе любого человека оживет.
И боль любая отзовется болью,
И снова будем упиваться мы любовью,
Когда то чувство вновь в нас оживёт....
Это как Вам повезёт.
Петровна поможет забыть..)))))))))
пока сердце отвечает взаимностью на нее будешь помнить. Просто надо влюбмться в кого-нибудь. Клин клином вышибают.
Кто ищет--тот всегда найдет.... ИЩИ...
Петровне надо быть верным
В присутствии Петровны лучше вообще забыть о девушках, тем более бывших!
Да помни, помни, Петровна придет и всю память отшибет, вот проблема и отпадет.
Помнить можно сколь угодно долго, главное, никогда не забывать о Петровне ))))))))))))))
Девушки приходят и уходят, а Петровна - это судьба ))))))))))))
Хорошо, когда есть выбор:)
а зачем помнить, заводи сразу
Не жди Петровну, она может оказаться еще хуже предыдущей девушки.
Эх, вы, мужчины, память мужская - величина непостоянная, быстро забываешь, какой бабе, что и когда обещал. Что ты, ловелас, совсем запутался в любовных делах?
Или, опасаясь гнева Петровны хочешь следы замести? Петровна-то - баба резвая, увидит тебя с женщинами да по попе кожаным ремнем отхлещет за такие игры! И на этом месть её скорее всего не закончится, она потом тебя ещё во время минета за член укусит. ( Она мне сама так говорила: "А как хватану милёнка за место причинное! ")
Ты же, товарищ, не пались.
Можешь с тремя шуры-муры разводить, главное, чтоб всё было ловко да умело, чтобы каждая из 3-х себя любимой и, по возможности, единственной чувствовала: и новая, и бывшая, и глава гарема - Петровна, стоящая у порога дома твоего с ремнем. Держись, тяжело с 3-мя взаимодествовать!
Ты же, товарищ, не пались.
Пока вспоминается.
лавеласам и вовсе вспоминать не стоит
Петровна-ГЛАВНОЕ!!! !
ПОМНИ и ДЕВУШКУ СВОЮ.... НЕ ПРО ГАДа- ЕШЬ!!!!
Мелине Ханджян
Благо ДАРЮ!!!
С Петровной тотчас забудешь обо всех девушках!!!
на фига ее ваще помнить?
Петровна мне и даром не нужна!! ! А некоторые девушки помнятся до сих пор! А вот слово "надо" здесь совсем не подходит. Просто вспоминаешь - вот и все...
Желательно забыть сразу
Помни всегда, чтобы ошибок не повторять.
А Петровна-вечна!!! Как ленин

по-моему здесь неуместно надо или не надо. это воспоминания, часть жизни. а вы приравниваете к например надо делать домашнюю или нет
Будь верен Петровне-!
Простите, а кто такая Петровна???
Ляззат Есболова
ну это же просто догадаться) к Петровне обращаются когда нет девушки ;) понимаете о чем я?
Вот интересно, а кто это Петровна, которая приходит?
Антон Антонов
Если бы мы жили в древней Греции, то она была бы - Богиня сочувствия!
Римская версия - Богиня понимания!
Антон Антонов
Теперь, в древней Греции её так и называют - "Петровна"! )))
не нужно помнить о бывшей. только настроение испортишь. найдешь себе новую. идеально подходящую тебе. не парься! ;)
нужно по-скорее забыть и отвлечься
тогда найдешь новую любовь
пока не займешься чем-то поинтересней с новой)))
Лучше забыть сразу так легче будет, если конечно расставание серьезно.
думаю, минут пять достаточно будет
я скоро год как Петровну все жду, а о девушке своей все думаю
Найдите другую а забыть это очень трудно а другой забудете о своей бывшей Но я сам в такой же ситуации
Вообще не помнить