Наталия Стольникова

Чем отличается бытие человека от бытия других живых существ ( с точки зрения экзистенциализма) ?

Олеся Серегина

Земля это Галактическая тюрьма строгого режима.
Таким образом на Землю собрали весь сброд - всех преступников Галактики.
Население Земли это гремучая смесь множества космических рас пришельцев. Основные представители жителей Ориона, Сириуса, Плеяд, созвездия Драко, Лиры и т.п.
эта гремучая смесь - уникальна с точки зрения экзистенциализма

Denis Rus

Он отличается тем, что человеческое существование предшествует сущности.