Vasiliy Nikolaevich

Может истины не существует, есть лишь точки зрения?

Алексей Иванов

есть точка зрения а есть вкупе точки зрения - вот вкупе точки и есть истина...

Виктор Пашин

истина есть. возможности её познать нет

Sveta Povolotskaja

Инструментальные методы позволяют проводить исследования независимо от мнения.

Ольга Груздева

Истина есть всегда, другой вопрос, что бывает ее не просто увидеть. Различных мнений, конечно, много, но жизнь показывает, кто был не прав.

Алена Степина

Мало кто видит две веточки, если их положить буковкой Т, в основном все видят букву Т