Misha

Что будет после смерти? Существует ли бессмертная "душа" с научной точки зрения?

Айдай

Из последних источников близких к спецслужбам удалось выяснить следующее, что так же уже несколько лет проводятся опыты по оживлению трупов . Оказалось, что были отобраны около 100 "таких", с их родственников были взяты расписки и ученые пытались их оживлять. После оживления всем им был задан один и тот же вопрос: "КАК ТАМ! " Однако, оживленные не могли связать и двух слов, как опять покидали этот мир, причем вторично пока оживить никого не удалось. Как будут проходить опыты - мы будем Вам сообщать.

Так сообщает нам наш корреспондент.

Лариса Хохлова

Душа уходит, тело это лишь одна из оболочек, для прохождения уроков на Земле. Оживляет тело душа.

Владимир

Дорогой друг!! ! Я много раз писал на данную тему.... наука должен сказать... очень много не понимает... поэтому давайте пойдем другим путем.... хотите много узнать духовно развивайтесь.... тогда не будите задавать такие очевидные для эзотериков вопросы.... во-первый мы часть бога поэтому душа живет много жизней и принадлежит богу.... да некоторым учителям удается создать бессмертную душу.... на земле таких пока мало... но есть множество бессмертных высших миров.... для начала... а суть развития души прийти к духу высшего я.... это конечно бессмертная суть = это вы но на высшем уровне... всем удачи!!!

Анастасия

Никакой души нет. Всё кончается со смертью человека.

Татьяна Шаповалова

Евангелие от Иоанна 3:16
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного,
дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

Валентин

После смерти будет то же, что было до рождения.

Г.
Гузель .......

Вообще-то, взвешивали. От 3,5 до 13 граммов. Но научное сообщество тоже неоднородно. Одни считают, что мошенничество, другие - что опыты некорректны. Есть и такие, что признают безоговорочно, но поскольку это не их сфера - просто не участвуют в обсуждении.

Татьяна Золотилова

какую науку имеете в виду? атеистическую? или теистическую?... а вообще читайте Бхагавад-гиту

Mint Wind

с научной точки зрения души не существует.... а что там будет, никто не знает - еще ни один оттуда не возвращался...

Denis Kasumov

Что будет? Ничего. Основа: личный опыт. Никакие ученые этой фантастикой не занимаются.

d.
d.alekcey

Изучайте индуизм, тантризм, и вы найдете ответы на все интересующиеся вас вопросы.