Ма
Марина

С биологической точки зрения люди ничем не отличаются от других живых существ. Почему тараканы не попадают в рай и ад?

Антон Кривцов

А ты найди тараканье логово, сковырни дощечку, может у них там под ней и церквушка имеется))) ) Пути господни неисповедимы, Так вроде говорят...)

Алексей Мольков

Почему же в аду их бесконечность.

Александр

потому, что они не могут себе его вообразить

Виталий И Эльвира Кравчун

смотри реинкорнацию однажды и они попадут в рай

Поликарп Матвеич

Попадают но вначале становятся людьми.

Игорь

С биологической, но не духовной.

bi
biach007

Потому что животные не убивают по своей прихоти

Ирина Горячева

хм. . первое что приходит в голову - мы отличаемся наличием неокортекса к примеру, что и позволяет нам занимать верхнюю ступень пирамиды эволюции

Hamroyev Bekzod

Правда, мы мало чем отличаемся от животных. Мы тоже испытываем физические и эмоциональные потребности. Но с биологической точки зрения люди отличаются от всех других живых существ на земле тем, что имеют разум. Люди единственные кто имеют духовные потребности.

ОДНАКО, ЖИВОТНЫЕ БУДУТ В РАЮ. Бог поселил Адама в раю (когда еще не создал Еву) и повелел Адаму дать названия животным "Бог образовал из земли всякого полевого зверя и всякое создание, летающее в небесах, и стал приводить их к человеку, чтобы увидеть, как он назовёт каждого из них. И как человек называл каждую живую душу, такое у неё и было название" Бытие 2:19.