Елена Вольман

Я один не хочу попадать в рай? (хоть ни рая, ни ада не существует, ну да ладно)

В аду я смогу встретить отличных людей: М. Мэнсон, Эминем, Курт Кобейн и список можно долго продолжать. А что в раю, а верующие?

Вернее кто?

Оля Ковалёва

с одной стороны согласен. А с другой может рая или ада такого как мы себе представляем не существует, но должно же быть хоть какое-то продолжение? Иначе я не вижу смысла хоть какого-то существования.
p.s Христианин Верующийидика ты нахуй 🙂

Ирина

в аду плохие девочки а в раю хорошие

Елена Февралева

Ну как он описан в классическом христианстве, то конечно ну нах. Хотя впринципе место подходящее для идиотов.

Евгения Никонова

2 И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.
3 И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде - как звезды, вовеки, навсегда.
(Дан. 12:2,3)