Алена Князева

Может ли быть такое, что у всех живых существ на земле всего одна общая душа ?

Любовь Боброва

Жители земли наделены, частицей первичной энергии Вселенной ( святым духом) . Но это не касается существ прибывших из иного мира.
Душа, тело - индивидуальны, до воссоединения со своим родом - при этом индивидуальность приобретает личность.

Дмитрий

А Вы можете о представить и описать этот образ?

Nurmuxammad Nurmametov

Может быть все, что не противоречит законам природы и очевидным фактам. А законов души мы не ведаем. Значит, может быть и такое... .
Точно не помню, но вроде бы во многих индийских религиозных трактатах так и написано.