Сергей Крутяков

Вы любите братьев наших меньших как еду или как живых существ???

Дмитрий Пивоваров

Потроль ещё так раз десять и мир изменится к лучшему. Непонятно как.

Александр Никитин

Я вегетарианец и никого не ем, а братьев наших меньших люблю как себе подобных. Все мы души и дети одного Бога. Я желаю всем счастья.

Vladimir Kir'yazev

По-всякому.
Собаку свою и кошку я как членов семьи люблю.
А кур/гусей/поросят -как еду...

Георгий

и так и так и меньших и больших

К2
Кирилл 222

Я их люблю и как еду и как животных существ, главное чтобы они не жили со мной под одной крышей и не гадили на мой пол.

Ол
Ольга

Человек тоже животное. И инстинктами поедания и любви руководит
генетическая сущность, которая есть и у каждого животного. Но только у
человека есть "Я", или единица осознающая осознание. Именно поэтому. мы
люди. выживаем все больше в этом мире. И мы любим животных, а некоторых
едим.

Elena

Я не ем братьев.
Просто баран мне не брат.
Курица-мне не сестра. А вам?

Сергей Кузнецов

Давайте уж честно, вы в комментариях спросили съели бы вы свою собаку или кошку во время голода. В блокадном Ленинграде, если верить нашим урокам истории, своих соседей ели, это на момент когда собачки и кошечки уже кончились.
Я на самом деле целиком и полностью за вегетарианство, но я категорически против тех фанатиков что рвут на себя рубашку и обзывают других людей трупоедами. Если человек не ест мяса, молодец, уважаю, а вот если он при этом начинает смотреть свысока на других и всячески кичиться своим великим поступком, то он просто показушник.