Мария Полухина

>>>Люди когда-нибудь поймут, что надо не в инете фигней страдать, а жить своей нормальной жизнью?<<<

Елена Кашкавал

неа))) за своим огородом неинтересно следить) а у вас как там помидорчики? еще не завяли?

Надежда Макутина

Сам-то когда понял???)))

Елена Соскова

а ты наивно полагаешь, что сможешь до кого-то докричаться или что все идиоты и никто об этом не знает.... никто, никогда не учится на чужих ошибках... пичалька