N*
Natali *

Православные - Готовы вы последовать призыву священника?

Надежда Маланьина

Думаю, многие православные просто офигели, от такого призыва.

Катерина Угняченко

Я, всегда говорю, началось со свечек, кончится тем, что отберут все и будут православные в монастырях на попов холопить.

Лилия

А кто решил что у него надо поучиться как жить надо?))))) Тот кто решил тот наверное и думает умно это или глупо хотя при определенном раскладе все можно назвать умным!))

Антон Делов

Смирнов знает, что говорит, уверен, что часть верующих так и поступят.. . Темные необразованные зомбированные существа понесут последнее эти жуликам в платьях будучи уверенными, что делают благое дело для Иешуа Иосифовича и его папы! 🙂

Наталья Л

Дык это в счет задолженности по десятине за 70 лет и пеней на нее набежавшей . И то по божески. по христиански. больше чем есть не требуют и меньше тоже. Просто отдай все и гуляй с миром. Даже запасы крупы позволяют самостоятельно съесть.

Чугай

"Пока живут на свете дураки- обманом жить нам стало быть с руки" (из известного фильма)....

OK
Olga K

Нет конечно. Не вижу какое отношение ОАО МП РПЦ со своим священством имеет к Православию.

Назира

вот жирдяй...

Арсен Асланян

христонитесь ради церкви!

Мария Афанасьева

христонитесь Христа ради!