Нурбек Абийбилаевич

Какие иномарки предпочитают православные священники?

Андрей Исайкин

С подушками безопасности.

Ок
Оксана

Очень скромненько так - Тойота Камри, Лексус RX330, Тойота Прадо, Мерседес (но не помню какой) и пр. в нашем благочинии.

Наталья Соколова

Благословенные.

Ильгар Джабраилов

В массе своей - подержанные. Просто, новые заметней и по крупным городам кучкуются.

Лена Евтихова

Ки. . посоветовал брать подешевле.. типо призвал к совести.. баблом не раскидываться..

Игорь Пягай

Это происки дьявола! Это он заставляет православных верующих видеть не то, что им положено видеть - дорогие часы и иномарки. А видеть им положено на самом деле только вот это:

Konstantin Popov

выбираете место дилера ?

Светлана Калёнова

О, они такие Скромняги.. .

В романе Ильфа и Петрова "Двенадцать Стульев" как раз описывается такой Скромняга.. .

Прототип из поповских масс...

Наталья Хвостова

Это неважно, лишь бы иномарки были.

Alexandr Yakovlev

А какие иномарки предпочитают священники неправославные? Неужто пешком ходят?

Андрей Репин

недорогие, но надежные. Один священник на ДЭУ НЕКСИИ по 100-200 км в день делает по району.