Алексей Казанцев

как выбрать правильно вид визы или вообще как правильно сделать, чтобы работать, в Польше

Работать в Польше и чтобы жена была с ребенком там, как правильно поступить с учетом визового контроля, особенностей их законодательства

Например, я по рабочей визе, а жена, дети - потуристической. Кстати, работа неквалифицированная.

Светлана Агапова

С целью работы, открывается виза национальная, сроком на 3 месяца, это время дается для всей бумажной волокиты- для оформления резиденции (временного вида нажительство первичный дается на 1 год )
Открыть рабочую визу можно ТОЛЬКО на основании уже имеющегося контракта с работодателем /посольство может помимо контракта запрашивать еще перечень бумаг!
Жена, дети, кошки, собаки потом потом потом, когда на руках уже есть вид на жительство (это называется воссоединене семьи) ! Иные типы виз НЕ дают право на работу !