Игорь Игорь

многие говорят что я как и ребенок.. . тупая.. . Не верят в меня... как изменится?

я пытаюсь стать лучше, но не выходит, я уже отчаялась стать нормальным человеком

Алексей Веселых

Плюньте Вы на мнение других людей, станьте выше их, станьте эгоисткой, делайте то что Вам нравится!

В предыдущих ответах, кстати, был вариант про аффирмации - очень хорошая вещь и прослушивание музыки определённых направлений тоже помогает повысить самооценку, наполнить внутренний Мир определёнными энергиями!

Alima Bakirova

Леночка ничего себе у меня похожая история) только я парниша! Может поболтаем? Вам 26 лет?

Арина Бибикова

брось попытки. наверняка это от того что ты очень хочешь казаться умной. просто будь такой какая есть.

Юлия Родионова

принимать самостоятельно ответственные решения
вообще, если вы не будете жить у кого-то на шее, "взрослость" придет сама

Анна Баринова

Вы, наверное, легкомысленны и безответственны...

Саша Дроздов

Дети не тупые.