Denis Kasumov

я уже ни во что не верю, не верю что будет ребенок, не верю что муж изменится.... Екатерина 27.12.1982, Олег 28.05.1986

Денис Кондратеня

Вам необходимо пройти обследование надпочечников и щитовидной железы. Сбой гормонального баланса

Елена Ерохина

вы устали друг от друга, оба разрушаете себя, охладели друг друга, он переменчивый, то все нормально, потом опять агрессивный, не довольный, отношения умерли, не честны друг другу, пора отпустить друг друга, отношения ваши как чемодан без ручки, взять тяжело, и выкинуть жалко.. . ноша непосильная будет больше угнетать, следствие здравие не то, все валиться будет. . пора сказать стоп, и прекратить тянуть канат, одной надорветесь

Бахадыр

Олег не изменится даже, если родится ребенок (

Роман Филиппов

проблема в вас, изменив отношение к себе вы измените окружающих и жизнь пойдет в другое русло...

Наталия Живова

гоните отчаянье! можно изменить. вы обращаетесь к разделу магия и кричите в панике. все можно решить. и привлечь желаемые вам события.