Толибек Эшонкулов

могу ли я верить мужу?

1977.10.17 муж, 1979.12.18 я

Atahanjan

Горе вам, если у вас нет веры в мужа. Этот брак обречён. Можно разводиться.

Сергей. Покатов.

можите верить, можите и не верить, решать то все ранвно придеться только вам!

Юлия Глазихина

А ты верить ему хочешь? Ты его Любишь? Хочешь узнать насколько вы совместимы, так об этом думать надо было до свадьбы. Возьми листочек и раздели его пополам, на одной половинке напиши почему ты хочешь жить с мужем, на второй-почему ты жить с мужем не хочешь и сравни написанное. полом половинку где писала о плохом сожги и забудь.

Alekc Murahow

если вы не верите мужу, может быть пришло время вам расстаться?

Дмитрий Михальченко

Вернуть можно кого угодно

Байкер Саньча

Вообще-то фото нужно смотреть. Но надо ли вам все знать - вот вопрос!