ОК
Оксана Карцева

Почему не могу найти мужа себе 3.10.1986?

Надежда Морозова

Ищут грибы или пуль от телевизора.
Не куришь - женюсь. 🙂

Юлия Шишотова

Не знаю но вотон я!!!

Дмитрий Кондраков

Это сумма в рублях? Или В чем?:

Эдвард Гладкий

Не можешь себе, ищи другим. Не теряй зря время.

Михаил Коваленков

завышеные требования у вас - и отсутствие контактов и навыков общения с высокоранговыми челами

Как найти мужа

Чтобы найти действительно достойного мужа, с которым можно было бы строить серьезные отношения, вам для начала нужно разобраться с тем, какой именно вам нужен мужчина. Опишите его образ у себя в мыслях, не только внешность, но и характер и поведение.

Станьте достойной женщиной

Как найти мужаДля того чтобы найти мужа достойного вашего сердца, вам нужно для начала стать достойной женщиной и тогда мужчина сам найдет вас, и будет стараться сохранить отношения и семью.

Иногда думайте логически

Причина проблемы 80% семей в том, что они действовали по эмоциям, а не по чувствам и мышлению. Иногда полезно подумать логически, перед тем как строить серьезные отношения.

Проверьте чувства в течение трех лет

Не выходите замуж за мужчину слишком быстро, поживите и проверьте свои и его чувства в течение трех лет. Если по истечению срока вы останетесь вместе и ваши чувства и любовь сохраняться, то можно смело создавать семью. Узнайте: как стать самой сексуальной, это позволит вам отличаться от остальных и привлечь внимание настоящего мужчины.

Сделайте так, чтобы муж нашел вас

Как найти достойного мужаБегать за мужчиной, это оскорбительно и не достойно для женщины, но и заставлять мужчину бегать за вами также не нужно. Вам нужно просто привлечь внимание понравившегося вам мужчины, чтобы он с вами познакомился. Соблазните его и у вас все получиться.

Не соглашайтесь сразу

Дайте понять мужчине, что вы не легкодоступная девушка и требуете больше времени и внимания к себе. Так вы сможете отсеять из своей жизни тех мужчин, которым не нужны отношения.

Будьте естественной

Чтобы понять, как найти мужа, достаточно просто остаться такой, какой вас создала природа. Природная красота – самая лучшая сила, способная привлечь достойного мужчину. Многие женщины делают ошибку, подражая кому-то, будьте собой и вы начнете отличаться от серой массы.

Ведите себя достойно, а не легкодоступно

Как легко найти достойного мужаПарадокс заключается в том, что женщина хочет понять, как найти мужа, но сама является легкодоступной. Поверьте, ни один мужчина не захочет создавать семью с такой женщиной. Станьте достойной и мужчина вас сам найдет.

Джахонгир Юлдашев

И-не найдешь. Жди-когда найдут, тебя. Не фиг было, раньше-попой крутить.

Дарья Савицкая

Устраните подруг и найдете быстро себе мужа. Удачи.