Марта Зайцева

какой загавор помогает, чтоб муж всегда был верен своей супруге

Ерег@ Dеgтяреv

Только чистая и безусловная любовь.

Юрий Крючков

дело тут не в заговоре, уважение, страсть, секс-все просто.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

сексом надо чаще заниматься с мужем и чтоб с выдумкой и фантазией

Ольга Воробейчик

Тут заговор не нужен. Вы сами всё можете сделать! Мужик всегда будет рядом.

Олег Панк

Сварить специальный бульон. Ингредиенты и способ приготовления: глаз лягушки (символизирует ваше внимание) , 5 ножек сороконожки (не даст ему убежать) , крылья нетопыря (много витаминов, чтоб не помер раньше времени от таких условий) , куриная кожица (для вкусу) сложить в кастрюлю и кипятить до готовности. Подавать охлажденным и хорошо посоленным (соль, как известно, убивает паразитов)

Анастасия

Женщины и мужчины должны понимать, что измены есть и без них никуда. возникает страсть.. потом утихает. а возвращаються всегда домой. Пока не поймешь - жизни не будет