Сергей Садовский

Одна цыганка мне сказала, что бывшая мужа навела порчу, стоит ли верить?

Я не очень-то верю цыганам и прочмим магам и т. д. Но это было в деревне, подошла цыганка, сказала, что мне очень сильно завидует одна женщина, описала внешность, возраст, имя назвала, даже странно, если совпадение, сказала, что она навела на меня порчу на воде

Д&
Дарья &

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))

Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...

Хотя многое у нее сбывалось... И дай бог сбудется...

Хочется уже мира, благополучия... и счастья...

Хоть и предсказывает она в 7000 г.... Конец мирового года.

Но мы не доживем...

А вот остальным "магам", "предсказателям","экстрасенсам"....нельзя доверять... тем более цыганам...

Я не верю!!!!

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Николай

пришлите фото

Андрей Филимонов

насчёт цыганам нужно верить.... это настоящие загадочные люди.... и их предсказания не с кем не сравнишь.... но они иногда и мудрят.... вымогая деньги.... эта цыганка вам специально сказала про порчу.... чтоб вы обратились к ней чтоб снять порчу.... дальше.... порчу можно сделать на воде.... провести ретуал ...а после эту воду подлить к вам на порог

Дмитрий Бурабаев

только просмотр вашего фото может дать ответ

Марина

хотелось увидеть фото

Анастасия Азарова

Это вполне может быть правдой, нужно видеть Ваше фото.