Ан
Анна

мне годалка сказала что у мужа есть любовница, не знаю верить или нет?

David Region

Оксана, гадалка наврала.

Не годная она... гОдалка.

Владимир Пронин

не всегда нужно верить, лучше узнать мнение у нескольких специалистов. и сердце ваше вам должно само подсказать

Дмитрий Искатель

Вы должны сами это чувствовать

Евгений Гладких(Минор)

глупости, гадалки на то и есть что бы гадать. А знать правду наверняка это уже другое. Лучший способ поговорить с мужем.

Ел
Елена

не верь, годалок то же надо проверять, спросила бы что нибудь из прошлого, если бы ответила, то основания верить есть