Оля Оля

давать пощечины любовнице мужа во сне. У мужа была любовница и я ее знаю а теперь сон что может означать?

Кристина Новикова

Пощечина - тяжкое оскорбление; дать кому-то - хотят тебя подвести; получить - будешь в дурном обществе; видеть наносящих друг другу - придирки и споры.

Valera Storogenko

Вы просто не отпустили эту ситуацию. И страх - снова потерять мужа - живет в вас.
Сон означает только одно. Нужно отпустить этот страх...

Юлия Семёнова

Если вы деретесь с кем-то конкретным, то скорее всего это невыясненные до конца отношения. Мы очень многое подавляем в себе в сознательной жизни, что прорывается в наше бессознательное. Наиболее сильные моральные и физические ограничения действуют на нас даже во сне.
А ещё нужно во сне выплеснуть все эмоции которые накопились и я согласна с Ив-нужно отпустить свой страх.
У меня лично есть предположения что Вы были очень хорошо знакомы с этой "любовницей"и драться, биться во сне означает что Вы жалеете о ваших отношениях и в то же время хотите подсознательно с ней "помириться"-ну это так, моё предположение) Простите за прямоту)) что то Вас связывало и Вам не хватает этого общения...

Ярослав

Согласна с Ангелиной Сергеевной... Но как психолог могу еще добавить, что подсознательно вы понимаете, что "слабее" своей соперницы-подруги.