Ggggggg

Как вернуть мужа в семью и избавиться от любовницы?

Около двух месяцев назад муж в командировке завел любовницу. Сразу же решил уходить из семьи, а теперь говорит что и с ней быть хочет и со мной тоже и не знает что ему делать

St
Stas

Мужа не трогать. На нее порчу.. . на внешность, на запах, на психику)

И*
Иринка ***

Начнем со второго вопроса. ЕСли мужик решил себе завести любовницу- он ее заведет. Избавитесь от одной- заведет вторую, третью и т. д. Так как наличие любовницы это просто следствие. А причина- неудовлетворенность мужика чем- то. Он так решает какие-то свои проблемы. Не будет проблемы- не будет любовниц. Переходим к первому вопросу. Как вернуть в семью. Показать что его проблема может решиться в семье и нет нужды бежать куда-то. В вашей конкретной ситуации, когда мужик дорвался до свежего мяса, аж решил из семьи сбежать- видно мужик крепко оголодал. Когда он поднаелся, поднял себе самооценку, до него дошло, что ради свежего мяса не обязательно бежать из семьи, что можно делать иногда бандитские налеты на мохнатые сейфы и с добычей возвращаться в малину- домой. Но он видать дофига там уже наообещал в приступе острого спермотоксикоза, что уже и сам не знает как разрулить.
Я бы на вашем месте построил беседу так: Дарлинг, мы стобой на пару выхлебали кучу говна, прошли крым, рым и медные трубы, вспомни сколько у нас было хорошего и как мы плечом к плечу крошили черепа, и выстояли. Да, в семье говно случается, и ссоры и мозгоебки- но это и есть семья и от бытовухи никуда не деться, но ведь она не главное в нашей жизни. И если ты думаешь что в другой семье мозгоебства будет меньше, флаг тебе в руку, наивный поросенок. Я не буду тебе трахать мозг и пилить за твою лехкую шалость, если ты вернесся, так как все мы люди и человеки. ( так как один из довлеющих к невозвращению факторов, это то что его потом будут попрекать этим до конца дней) Короче типа того.

Татьяна Опарина

если вас устраивает муж, который вам изменяет то живите с ним, порча не поможет. Не это любовница так другая появится

Nootsall Murzabekov

Если он ваш, то вернется сам, а если нет, то и пусть идет своей дорогой! А порчу наводить не стоит, не берите грех на душу. Будите настойчиво возвращать, позже так же сделает! Пусть определится сам, мужик он или....

Al
Alexey

Ему нужно дать время самому определиться и не дергать его

Аня Кузнецова

ЧТОБ РАЗЛУЧНИЦА КАЗАЛАСЬ ВАШЕМУ МУЖУ ХУЖЕ ГАДИНЫ
Читайте на еду, подаваемую в субботу:
"Как змея холодная и страшная для тела человека, так чтоб раба Божья (имя разлучницы) казалась бы моему парню, хуже змеи подколодной, змеи болотной водяной, страшнее покойницы холодной. 40 святых - раз, 40 святых - два, 40 святых - три, раба Божья (имя разлучницы) , заговор мой забери. Аминь. "

Ирина Панкова

предложи ему познакомить ее с вами

Светлана

сделать отворот, а потом соединение судеб

Даша Хандурина

Заказать работу магу. Но вначале нужно провести диагностику, посмотреть фото, может на муже приворот.