Ю*
Юлия ***

мне годалка сказала что у мужа есть любовница, не знаю верить или нет? что посоветуйте?

Павел Орлов

Не стоит сразу всему торопиться верить, истина в сравнении познается.

Александр Shyrik

дату рождения свою уточните и мужа с часом рождения.

Света Тищенко

не правда это а если начнете всем верить подряд тогда точно будет и любовницы и другие девушки вам еще и не такое скажут лучше поговорите в открытую с вашим мужчиной

Тетя Софа

Сходи к др. гадалке и не гвори что замужем - узнаешь всю "правду". Но разочаруешься гадалках....

Дмитрий Майданов

НЕ всем гадалкам нужно верить!

Александра Москвина

Да ничего. Почти у всех мужчин есть любовницы, даже если они старые алкоголики. Что же говорить про молодого парня, которому быт поднадоел, а чужие женщины на шею вешаются, подол задирают. Скрывает от тебя - значит, уважает. Живи спокойно.