Лв
Лвыриапылор

Как отстановить измену мужа Евгения 29.07.1970 с Екатериной 16.10.84? Сколько будет продолжаться? Что делать? Помогите?

Katerina

Он повышенно сексуальный мужчина, а она - не семейная, видимо, уже отчаялась найти своего человека, бросается на чужих.
Он её гораздо умнее, они не подходят друг другу по интеллект. уровню. У обоих слабая энергетика, так что подпитываться друг от друга они не могут, возможно, часто скандалят, чтобы спровоцировать выплеск друг у друга. По судьбе у неё сейчас кармическая связь, так что как отработает карму - так разбегутся.

Валера Панченко

Немного не понимаю .почему Вы позволяете такое отношение к себе? Как он будет к Вам уважительно относится -если Вы сами себя не уважаете? так и будет гулять дальше... где раз там и два и т. д.

Максим Унжаков

пошли его в баню.

Тима Перелыгин

сделать привязку к вам, на всех остальных женщин у него просто не встанет