Ал
Александр

оношения между Екатериной 16.10.84 и Евгением прерваны? чья инициатива? почему?

Вера

Оба решили закончить встречи и отношения

С1
Сергей 1

тоесть вовремя секса они оба встали и ушли в разные стороны? любой разрыв имеет свою причину и эту причину нужно искать в длинном языке сплетен и неуважении ...ищите в себе причины! хорошие союзы никто не в силах разрушить!