Анна Тихомирова

Чем отличается верующий ребенок от неверующего..?

Мария

Воспитанием. Верующий ребёнок уже несёт в себе определённый багаж того что можно делать, а чего нельзя. Хотя конечно всё зависит от родителей. Как воспитаешь чадо.

Елена Шишканова

Трудно же будет в жизни тому, кто вырастет в религиозном бреду…

Anton Bezverkhy

верующий ребёнок))

Айжан Титова

ничем, они оба ближе к Богу, чем взрослые.

Denis Vakylenko

Неверующий ребёнок не верит в такую сказку, как в "бога",а всё остальное зависит от воспитания.

Елена Рогова

...примитивными вопросами последних! ;)))))))))))))))

Ксюша Становова

Разнообразием приоритетов.

Анна Дмитриева

Какой идиотский вопрос. Дети не могут быть верующими и неверующими.

Анатолий Самойлов

НЕ ВЕРУЮЩИЙ ребёнок вольготнее живёт.