Такизка Эир

все проблемы из за неопределенности в вере и неверии?

Анастасия

От тупости все проблемы.

Михаил Якунин

Что вы за херь несёте? ?
У людей проблемы из-за того что они сами себе их придумывают. А уж у кого ни что фантазии хватает.

Ев
Евгений

такова жизнь.. не бывает всё гладко.

Виталий Пученков

проблема одна -невежество, все остальное следствие

Ольга Трепыхалина

Не совсем, так!. . точнее, совсем не так...

Вячеслав Цой

Сначала нужно определить индивидуальное восприятие негативного фактора, то, что один воспринимает как проблемное обстоятельство, у другого вызывает своего рода азарт. Каждый человек контролирует определённый процент внешнего и внутреннего фактора, здесь, как сказал товарищ выше, человек выбором действия определяет качество следствия. Так же в жизни каждого человека существует ряд не подвластных ему процессов, говоря простыми словами то, что воспринимается человеком как везение или не везение. Добавлю, что во многих случаях человек не видит чёткой грани, между подвластными и неподвластными процессами.