Дарья Гахария

неопределенность или что?

мне 19 и я до сих мог постоянно мечтаю жить в разных городах. странах. тоесть то там хочется то там. и и как будто разные жизни прожить хочется то этим заниматься то тем. но ведь всеми кем хочешь не станешь не побываешь везде и не поживешь

в том то и дело что мне нравится много мест и занятий

я еще раз говорю не могу я заниматься чем то одним. и жить хочется в разных местах хотя бы понемногу. и найти так наконец где то свое место. как будто хочется прожить несколько разных жизней

Ирина Можаева

на самом деле ты определился
ты хочешь быть "популярным" среди людей
выбери что-нибудь одно из того что нравиться гарантирую не прогадаешь!

доп-е

тебе нужно просто осознать что твои занятия это всего лишь средство, а не цель.. .
увлекайся усиленно чем-нибудь одним и результат не заставит себя ждать

Ольга

Значит, нужно выбирать специальность, связанную с разъездами и различными профессиональными интересами.
Например: журналист - постоянные командировки и интервью с людьми разных профессий. А толковую статью трудно написать не вникнув в особенность профессии.