ОК
Ольга Кудинова

Что такое "неопределенная личность". вот мне говорят, чит ниже:

"Ты маленький мальчик, который не знает в этой жизни пока еще ничего, с очень низкой самооценкой. Всегда привышаешь то, чего нет в действительности. Говоришь одно, а через день-два другое, у тебя нет определенных целей, у тебя нет прдставления о своей дальнейшей жизни. Неопытный, совсем. Всегда говоришь, но никогда не делаешь. Живешь только мечтами. Все время пытаеешься привысить себя словами, хоть это выглядит очень глупо. Одним словом балабол. "
психологи - хелп) это было адресовано мне.. .

Екатерина Фадеева

чем помочь-то?
молодость, инфантильность.. . разве так уж это плохо?
люди уже всех давно расклассифицировали. а мы, дураки, верим, что мы - какие-то неправильные. все вырастают. это неизбежно.
но можно остаться мальчиком. это тоже своеобразный способ жить. бывает, что так даже лучше.