Samvel Atayants

Как часто вы моете пластиковые окна? Чаще чем 2 раза в год?

Леша Лоев

Чаще чем 2 раза в год, правда может потому что нижний этаж и дорога проходит рядом, стёкла быстро загрязняются и если их мыть только 2 раза в год в комнате станет темнее)

Натали

А из нашего окошка - Площадь Красная видна.. .
Не будет видна - помою...

Игорь Игоревич

Чаще.. . Их мыть-то и мытьем не назовешь.... просто протер фибровой тряпочкой и чисто))))

Иван Григорьев

А что их мыть то? на три окна уходит пол часа, одной тряпкой нанести моющее средство, другой вытереть на сухо. А вы что хоз мылом и газетами по старинке?

Руслан Выгодин

к своему стыду-вообще не мою)) ) везде висят жалюзи, которые очень редко раздвигаю.... окон не видно..

Юр
Юрий

В среднем раз в месяц. Зимой пореже.

Елена Кувшинова

К лету мою, а дальше по настроению

Наталья Лайцева

2-3 раза в год....

Сергей Васильев

Часто мою. ) На всю квартиру (4 окна, две двери на балкон и + 2 балкона) уходит минут 40. Ну час максимум. ) Подоконников нигде нет. Мою может раз в 2 месяца. Я люблю чистые окна.

Ив
Иван

По мере загразнения. По-разному бывает.

Катя Побединская

1 раз в полгода

Анна Рагулина

1 раз в квартал.

Елена Шведова

Раньше мыли два раза в год. Это весной и осенью. А теперь реже.. ((( Но в этом году муженек помыл после двух лет перерыва.

Ма
Мария

можно бы и чаще, но нет желания.

Алексей Бодрый

Реже, раз в год в лучшем...)) навена чаще по ремонту прохожусь (шпатлёвка, покраска), чем мой дудуванчик оставит свой чистый след на окнах...)) даж не намекаю ей.. это дело каждого, кто дорожит своим очагом, и читО он там увидит за окном, если увидит....))

Светлана Кочеткова

Я на них посмотрела и решила, что я не самоубийца, пусть стоят до весны. Но на солнце такая дрянь! (лоджия).

Александр Тян

Сегодня одно протерла)

Юлия Большакова

Пока паутиной не зарастет, даже не парюсь 🙂

Елена Бонопарт

как грязные станут - так мою