Светлана Тимофеева

как вы думаете это нормально или нет

у нас есть узенькая и с плохим течением речушка, место где купаются дети ну иногда взрослые. Сегодня пошла туда по загорать и ножки помочить. Когда пришла там молодежь мыла 8 лошадей, на берегу стояли дети с бабушками и возмущались прося пройти дальше по течению, а где не купаются дети. Но молодежь говорили что им наплевать так как лошади им тоже как дети и тоже хотят купаться. Когда они ушли в воде было очень много того, что в воде не тонет и уплывать долго не хотело.

ну видимо кто считает это нормальным, сами гадят в воду во время купания

Stas'm Был Здесь

Для тех, что с лошадьми-нормально! А для тех, кто купаться пришёл- нет! Для них животные-это те же люди! Животных уважать надо, а так как они сделали-это плохо!!!

Ал
Александр

Уроды невежественные..

Александр Четверов

Но уплыло же в конце-то концов) ) Или это просто очередная атака всех этих мамочек-бабушек лишь бы побузить...

Алексей Пототаев

Через несколько лет у этих недоумков появятся свои дети - тогда их "кочка зрения" поменяется на противоположную. Конечно это не нормально но крайняя степень эгоизма и наплевательское отношение к окружающим становятся сейчас нормой жизни.

Ольга Попова

Ну что сказать - владельцы лошадей лишний раз продемонстрировали свою невоспитанность и пофигизм. Это их совсем не украсило. Лет пять назад у нас на озере в Серебряном Бору было нечто похожее - на дикий пляж привели пару лошадок и стали их мыть. На просьбы увести подальше тоже не реагировали. Вопрос решили парнишки-подростки - положили связку петард в ведерко, подожгли и пустили поплавать рядом с лошадками.. . Потом этих лошадок хозяева долго ловили по всему парку. Больше не приводили.

Татьяна Попова

А не всё ли равно. .
Людям лишь бы погавкаться, а изза чего - не важно...

Алёна Базаргулова

Не думаю, что это так уж нормально, но и проблем особых делать не стоит!

Валерий Н

забейте.