Amante De La Muerte

Как вы думаете, это нормально??

Я в одну девушку влюбился, скоро собираюсь к ней поехать, официально знакомится. Единственное что я боюсь так это не взаимности после того как я признаюсь ей в любви через недолгое время. И нормально ли то что я собираюсь любой ценой ее добиваться в случае отказа, мне даже плевать на ее мнения. Хочу что бы она была моей. Знаю что обычно так не делается и выглядит это глупо, хотя такое действия, это часть моего воспитания.

Татьяна Сущевская

ого, интересно чем она вас так обворожила?

Mechislav Bolf

"скоро собираюсь к ней поехать, официально знакомится"? Это как?

Рыжая Ирония

Бро, крепостное право отменили в 1861 году, так что если будешь домогаться, дяди полицаи тебя научат ухаживать за девушками 😄