Элен Малькова

Как вы думаете это нормально если тебе 12 лет а твоему парню 26 лет это норм для меня нормально.

Галина Кочуева

Я думала это Вы на фото.

Вероника Львова

Не представляю, как взрослого мужчину может привлекать 12ти летняя девочка, это отклонение психологическое, помоему,

Сергей Боханов

уголовный кодекс в помощь

Константин Курышев

да нормально, похрен

Константин Салтыков

Для меня не нормально! НО, когда мне была 14 лет, я начала встречаться с парнем ему было тогда 24 года, он ровно на 10 лет старше меня и вот вместе почти 5 лет)

Евгений

беги от него.... я серьезно...

Cерик

нет - это не нормально... 12 лет - это ребёнок. .
А для 24-х летнего - это педофилия

Ирина Сабирова

Нифига это не нормально встречайся с парнями своего возраста.

Николай Терехов

Ну если выдерживаешь и не расходится по швам-нормально!