Надежда Карабец

дамы и господа, не кажется ли вам это двухличным. что думаете насчет этих ситуаций?

Наблюдая в интернете: Парни пишут о том что девушка должна быть нравственной, и в тоже время постят фотки сексапильных моделей. т. е. в их представлении нравственная девушка, выглядит именно голой, с 3м размером груди ну и. т. дДевушки пишут о рае с милым в шалаше, и следующие же посты про мужчину в дорогом костюме, про мальдивы, и про то что мужчина должен.
какое ваше мнение на такое сочетание несочетаемого?)

Ev
Evgeshabright

Просто модно постить моделей и "высоконравственные" цитаты. Никто этот мусор не читает.

Лена Барышева

Мало ли кто чего напишет. В жизни всё иначе. Парни далеко не нравственных с руками и ногами отхватывают. Девушек, довольствующихся раем в шалаше лично я не знаю ни одной. В том числе и я.
Написать и я всё что угодно могу, а как поступлю.. . неизвестно )))

Инна

Ну все верно.... кто мог раньше предположить, что ананас с чесноком-это действительно вкусно???

Светлана Садилова

всё вышеперечисленное не противоречит друг другу.
девушка может быть очень целомудреной, при этом быть красивой и очень раскрепощённой в постели.
мужчина может быть романтичным, но при этом обеспеченым и респектабельным.

другое дело, что такие сочетания встречаются крайне редко.
и это проблема.
но искать-то нужно именно их

Елена Беляева

модели на то и модели, чтобы их формы привлекали внимание мужчин, а выберут-то все равно ту, которая для жизни пригоднее

Елена Нестерова

хаха нет, парень, не в этом дело.. . это знаешь, одно дело знать, что здоровое питание - полезно, а совсем другое - отказаться от вкусных рёбрышек под соусом)) ) вот и получаеться, что вроде бы ты против Ешек, но за рёбрышки)) )
так же и тут собственно. и вобще, желание совместить несовместимое - это как раз отличительная черта человека)