Игорь

Это нормальная ситуация?

Мой парень сказал, что хочет пойти на дискотеку с друзьями (парнями) , но меня с собой не зовет.
На вопрос *Что он там будет делать? * он отвечает, что будет общаться с друзьями и танцевать с другими девушками.
Вопрос: это нормальная ситуация?

Светлана Уткина

нет конечно, ты чего. .
тут 2 версии, либо он просто хочет чтобы ты поревновала, посмотреть на твою реакцию.
а если он настроен вполне серьезно, подумай, нужен ли тебе действительно такой "парень"..

Александр

НЕТ! поверь ни один влюбленный парень не будет стремиться провести время отдельно от любимой, а то что он тебе сказал это означает что он тя ни в куй не ставит

Дмитрий Черепанов

ты еще до сих пор встречаешься с таким говном?

Ан
Анна

Нет ты должна пойти туда

Yana Alieva

Это не нормальная ситуация. Либо ты обидела чем то его и он хочет отомстить, либо ты ему безразлична и он тебе в открытую говорит что будет там зажигать с другими девушками. Сказала бы, ок! Тогда я пойду с подружками в клуб зажигать с парнями!