Эмиль Ибрагимов

Это хорошо нормально?? к чему это

парню 21 год он не когда не знакомился ни с одними родителями девушек!! я позвала он считает ччто если не знакомить то уже не что серьезное! и родители думаю что дело к свадьбе!! говорит не доходило до этого!!! я считаю до чего до этого!! в этом нет ни чего такого!! боиться что не понравиться родителям! ! ПОЧЕМУ? и что будут отговаритьь тип не нужен он мне такой

Гульпери Касумова

Я так понял, ваш парень боится знакомится с вашими родителями. . Ничего это нормально, для кого то по барабану, а для кого то стресс тот ещё. Погодите немного с этим, он сам рано или поздно изъявит желание, а заставлять не рекомендую, иначе знакомство будет не очень удачным в лучшем случае.

Ма
Машулька

не давите на него, в скором времени он сам захочет познакомится с вашими родителями. Жаль, но вы потом не захотите этого.

Александр Немчинов

ne xochet ne tiani)no emu skawi-roditeli esli zavtra ne uvidiat-ne vipustiat)!

Ро
Роман

ну он считает что знакомиться с родителями нужно только если на 200% уверен и собрался жениться. бывает так.. . это нормально)) ) сам захочет, когда время придет))) ) не навязывайтесь)
З. Ы. учите русский язык.. . может тогда захочет)

Александр Тян

Нормальная реакция. . стеснительный парень.. . ))

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

не хочет - не надо
он действительно стеснительный или ...просто не хочет знакомиться?