Федор Пинков

Это нормально?

Моей подруге нравятся парни, но при этом она хочет попробовать с девушкой (не со мной, а просто), это вообще нормально? И как бы вы отнеслись, если бы такое хотела ваша девушка?

Вячеслав Павлов

Это временно но можно и реализовать, ничего нет страшного, просто её физиологическое состояние её немного склоняет интуитивно к тому что пока не принято, пусть реализует если ей откликнется девушка которую она выберет, а потом всё пройдёт! не беспокойся. у моей подруги было ко мне, - разобрались с физиологией и всё встало на место!

Агата Кузнецова

Она больная на голову без обид

Альберт

была бы удивлена и стала бы реже встречаться с подругой)

Евгения Григорьева

да хоть и с тобой ...её дело вообщем то ...что касаемо моей девушки, то не препятствовал бы точно, к девушке ревновать глупо, а там гляди и мне место найдётся !

Тетя Софа

Нормально. А что тут вы видите девиативного?

Арсений Макаров

Все такие и тому подобные вещи разрешает только ГОЛОВА. Что бы мы подумали?
Если бы вы захотели ЭТО прям в ...общественном транспорте, в магазине, да прямо на асфальте прилюдно?

Алтын Касымбеков

Лет 10 назад читал, что по социологическому опросу, примерно 55 процентов женщин от 18 лет и старше пробовали или не прочь бы попробовать лесбийские отношения. Если бы такие отношения, заменили бы ей отношения со мной- конечно бы мне не понравилось, а если на наши отношения это бы не влияло- отнёсся бы спокойно.

Елена Свирина

А что в этом такого? возможно она бисексуалка. я тоже такая, мне даже парни со временем все меньше нравятся и не интересуют...

Алексей Коченов

нормально, совершенно

Алексей Никуля

Она лесбиянка, и в этом нет ничего такого.