Дмитрий Пучков

что вы думаете о такой ситуации?

у девушки некоторое время назад нашли кондиломы, она заявила, что никогда не заведет детей (дабы не подвергнуть их риску) и также, что не желает в будущем никаких отношений с парнями - т. к. "как так, а если я вдруг заражу любимого человека". Ей 20 лет, интимных отношений у нее никогда не было; больше года она встречалась с верующим парнем (не так давно с ним рассталась) , который был против каких-либо отношений до свадьбы. ВПЧ ей достался от матери, сейчас, видимо, проявился. Причем на почве всего у нее уже начинается депрессия. Обращение к психологу исключено - к психологам она относится крайне скептически.

Алексей Бухаркин

уважаю ее выбор! но жизнь на этом не конец! медицина достаточно прогрессивна! и очень важно ее желание и вера к выздоровлению! без этого особого важного момента лечение будет мало эффективным. А теперь что касается лечения! обязательно посетить только профессиональных врачей! важно правильный диагноз и степень заболевания! назначения правильных антибиотиков и индивидуального курса лечении! в противном.. . все очень может быть плохо.