Марина Бухарова

А Вам тоже забавно, когда человек думает, что "король ситуации"?

я вот от таких людей тащусь, потрачу время, чтобы подумали, что они на коне:)))))) ) Так люблю посмеяться) ) Смех-мой наркотик

ахахахах)))) ) и ведь даже не поймет))

Людмила Порубова

Ситуации бывают разные, в одной он король, в другой лох...

Татьяна Логашова

улыбаюсь) такой постановке вопроса )))

Shaxin Nazirov

Знаете, не очень. Как не забавно и тогда, когда какой-нибудь дурак думает, что дурак - я, и ничем его в этом не переубедишь...

Нина Шуклова

Это грустно.

Ольга Филиппова

очень люблю таких людей) вить они делают нас смертных очень радостными )

Мария Мальнева

вот что то но я уж точно ни король и хозяйн ситуаций)))

Витек Тофан

Смейся, милая)))

Людмила Григорян

Правильно, усредняйте всех под себя) Нехер выделяться!!!

Тома Калимулина

я ситуацию часто контролирую но если нет -то молча наблюдаю
уж хоть панику показывать свою не буду -проиграю с высоко поднятой головой