Сергей Агапов

Вы когда в последний раз попадали в забавную ситуацию ? 🙂

я вот только что,
зашел в вопрос
в ники что-то по киргизски написано,
на аватарке девушки и вопрос "какого парня вы выберите, толстого или худого ?"

ну и я с полной уверенностью, что отвечаю девушке, переспросил её, что для неё важнее, характер или худоба ?

у парня полная истерика, он мне на почту писал, мол он НЕ педик и для него ОЧЕНЬ важно, что бы я это знал 🙂

приняться честно, если бы он не обратил мое внимание на этот факт, я бы вообще о нем не вспомнил.. .

http://otvet.mail.ru/question/89292980

"приняться честно" => "приЗнаться честно"

Любовь Яковлева

какая прелестная инфантильная возня....