Татьяна Свиридова

Ну разве ж не забавно?..

Не кажется ли вам странным-забавным, что, вступив на должность (гурировавшись) президента, Медведев первым делом стал модернизировать лампочки, Шойгу, став министром обороны, сразу принялся модернизировать портянки.. . а Путин вообще нарушил Конституцию, выдав ЕБН неприкосновенность?

А и хрен с вами.. . глупые отдемократизированные рашкианы

На
Наталья

Я сцуко Якунина ненавижу, напиши шо нэбудь про него

Са
Санчеz

Мне кажется забавнее то, что Пу отжал Крым, увеличив территорию страны, Шойгу сумел удержать страну от вступления в военный конфликт, несмотря на многочисленные провокации, Медвед - экономически подкованный премьер, который в свое время грамотно решил конфликт в Осетии, не побоявшись взять на себя ответственность, а им с упорством ослов и пеной у рта будут тыкать портянками, лампочками и прочим бредом.